Жительнице деревни Загорье Зинаиде Лещинской вручили памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

29.03.2019

29 марта от имени Правительства Санкт-Петербурга жительница деревни Загорье Зинаида Петровна Лещинская получила памятный знак В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Поздравить женщину приехали заместитель председателя Кореличского райисполкома Руслан Абрамчик и председатель Красненского сельсовета Тамара Лейко, которые пожелали блокаднице бодрости духа, жизненной энергии и отменного здоровья, чтобы в конце мая отметить 85-летний юбилей.

Виктория КОСТЮК
Фото автора

ПнВтСрЧтПтСбВс